Ответственное хранение архивов за 1 рубль в сутки

Компания «Интер-Терминал» работает на российском рынке уже более десяти лет и предлагает услуги по ответственному хранению архивов и документов в…

Стоимость ответственного хранения

С 1 марта 2014 года у нас изменились цены на хранение. Теперь стоимость ответственного хранения от 1 до 50 паллет…

Безопасность складов

Безопасность складов имеет большое значение Безопасность складов является одним из важнейших аспектов их деятельности. Решить все проблемы, возникающие в этой…

Складская логистика

Складская логистика  имеет большое значение при построении логистической цепи. Перемещение товаров в логистической цепи происходит с концентрацией необходимых запасов на…

Склад магазин

Склад магазин - основное место в товароснабжении мелких торговцев Понятие склад магазин пришло к нам из-за рубежа. Мелкооптовые склады, где…

Склады. Классификация

Склад — комплекс помещений и площадей, предназначенных  для хранения материальных ресурсов. Склад выполняет функцию хранения резервов материальных ценностей, необходимых для…

Оптовый склад

Оптовый склад. История и современность Оптовый склад – это важный участок в системе продвижения товара между товаропроизводителем и покупателем. О…

Пресс-центр

Подпишитесь на получение нашей рассылки

Контакты

  • 644105, г. Омск,
    ул. 22 Партсъезда,
    103 Б

О компании

logo-footer

Ответственное хранение товаров с 2005 года на базе современного складского комплекса, с уникальным складским оборудованием: одновременная загрузка и выгрузка паллет в автоматическом режиме.

Copyright © 2005 - 2024, ООО «Интер-Терминал». Ответственное хранение и аренда склада в Омске. Политика конфиденциальности